Airport
На главную страницу
Н о в о с т и:    А в и а к о с м и ч е с к а я  п р о м ы ш л е н н о с т ь

Ноябрь 2001 г.

09.11.2001 г.
   Подписано постановление о реструктуризации задолженности "САРАТОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА" перед федеральным бюджетом

/Финмаркет/

Премьер-министр РФ Михаил Касьянов подписал постановление о реструктуризации задолженности ЗАО "Саратовский авиационный завод" по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом. Постановлением устанавливается, что реструктуризации подлежат задолженность "Саратовского авиационного завода" по налогам и сборам перед федеральным бюджетом, исчисленная по данным налоговых органов по состоянию на 1 января 2000 г., но не более задолженности на 1-е число месяца вступления в силу настоящего постановления, и задолженность по начисленным пеням и штрафам (в том числе признаваемая к взысканию), исчисленная по данным налоговых органов на дату вступления в силу настоящего постановления. Об этом сообщает департамент правительственной информации.

Реструктуризация задолженности по обязательным платежам в федеральный бюджет проводится путем поэтапного ее погашения в соответствии со следующим графиком: в 2001 году - 5 проц. от суммы реструктурируемой задолженности по налогам и сборам; в 2002 году - 15 проц.; в 2003 году - 20 проц.; в 2004 - 2005 годах - оставшаяся сумма реструктурируемой задолженности по налогам и сборам ежегодно равными долями. В 2006 - 2009 годах погашение реструктурируемой задолженности по начисленным пеням и штрафам осуществляется ежегодно равными долями.

С суммы реструктурируемой задолженности по налогам и сборам ежеквартально уплачиваются проценты в размере одной десятой годовой ставки рефинансирования ЦБ РФ.

 



НАЗАД

 

E-mail

      © ТехноКлуб 1999 Rambler's Top100 Service
Информационный сервер российской авиации Rambler's Top100 Service