Airport
На главную страницу
Н о в о с т и:    А в и а к о с м и ч е с к а я  п р о м ы ш л е н н о с т ь

Ноябрь 2001 г.

13.11.2001 г.
   Представители корпорации "ЮНАЙТЕД ТЕКНОЛОДЖИЗ" намерены убедиться в оправданности вложения средств в совместные с Казанским вертолетным заводом проекты

/Финмаркет/

Казанский вертолетный завод намерена посетить делегация представителей крупнейшей американской корпорации "Юнайтед Текнолоджиз" во главе с председателем совета директоров и ее главным директором Джорджем Дэвидом, сообщает "Татар-информ".

"Юнайтед Текнолоджиз" работает в области аэрокосмической, оборонной и строительной промышленности. На сегодня корпорация участвует в 15 совместных проектах с ведущими российскими промышленными и аэрокосмическими предприятиями.

Входящая в корпорацию компания "Пратт энд Уитни", занимающаяся разработкой авиационных двигателей, вот уже несколько лет успешно ведет два масштабных проекта совместно с казанскими вертолетчиками. В осуществление работ по использованию двигателей компании на вертолетах "Ансат" и Ми-38 американцы инвестировали значительные средства и теперь, по словам генерального директора ОАО "Казанский вертолетный завод" Александра Лаврентьева, намерены убедиться, что финансовые вложения полностью себя оправдывают.

 



НАЗАД

 

E-mail

      © ТехноКлуб 1999 Rambler's Top100 Service
Информационный сервер российской авиации Rambler's Top100 Service